4 степень рака, почему держится температура, и что модно ещё сделать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей матери была шишка в груди
Она её удалила прошла курс химии, но ничего не помогло
Отправили домой, сказали, что пошли метостазы по позвоночнику, до этого могла вставать, ставили венорм и блокаду, блокада не стала помогать, начали колоть морфий
Температура не спадает держится 39
Бывает поднимается до 41
Сегодня отказали ноги
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это раковая интоксикация. Можно пробовать сбивать температуру парацетамолом. Также можно прокапать системы для снятия интоксикации (глюкоза 5%, реосорбилакт).