Рак 4 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему брату подтвердили рак 4ой степени. Рабдоминосаркома эмбриональная, хочу знать все об этом раке. И еще как можно распознать рак на ранней стадии?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. На сайте мы консультируем по конкретным случаям, а не рассказываем в общем про разные болезни. Если у Вас есть вопросы каксаемые контретно случая Вашего брата, прикрепите результаты его обследований и я постараюсь Вам на них ответить.