41 день цикла, а месячных нет, на 32 дне был первый ПА

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВДСУ, МАРС, гипертонические кризы
Здравствуйте, у меня сегодня 41 день цикла, а месячных нет. На 32 дне цикла произошел первый половой акт, был он защищённый, месячные должны были начаться 11-13 января, сегодня 22 января, а они так и не начинаются. Помогите мне, в чем причина? Может ли на это повлиять стресс, который был за неделю до того, как должны были начаться месячные? Может ли повлиять то, что на 33 и 34 дне у меня был гипертонический криз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:47
Здравствуйте!
Да может быть из-за стресса. Сделайте узи
Платная консультация
Вероника 2019-01-22 19:57
А может ли быть, что я забеременела? Хотя мы предохранялись.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 20:07
Наврядли. По крайне мере по тому что вы описали с этогода па беременности не должно быть
Платная консультация
Вероника 2019-01-22 20:55
Спасибо большое!