40 температура, диарея(цвет темно-зеленый), твердый живот, слабость, ломота

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня в течении 2-х месяцов были одинаковые симптомы: сутки температура 40, диарея(цвет темно-зеленый), твердый живот, слабость и ломота. Подскажите пожалуйста какое это заболевание и к какому врачу обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-19 12:27
Руслан! Вы должны записаться на осмотр к инфекционисту. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике.