3 триместр беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастирт в стадии ремиссии
Здравствуйте,30 недель беременности, в общем анализе крови повышены лейкоциты 13.6 в остальном норма, в т. ч и анализ мочи, стоит ли переживать или для беременных это считается нормой? Заранее огромное спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-28 21:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой показатель возможен на вашем сроке, но только при исключении гинекологом возможных воспалительных очагов.
Всего доброго.