Анализ крови при беременности 2 триместр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ крови (во вложении). Он напугал. К врачу только 15 числа. Я беременна. Срок 26 недель. До этого все анализы были в норме (в 14 недель). Сейчас в шоке. Из заболеваний присутствует молочница (только начала лечить), а также есть киста в яичнике. Посмотрите, пожалуйста. Посоветуйте, к кому обратиться и стоит ли бить тревогу. Других жалоб нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-30 05:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Принципиально, такие отклонения в анализе могут быть нормой для вашего срока беременности. Но для уверенности в этом нужно исключить все возможные воспаления.
Для этого нужно посетить своего акушера-гинеколога, показаться терапевту и ЛОР.
В дальнейшем показано наблюдение гинеколога с контролем общего анализа крови в динамике.
Всего доброго.