Степень гетерогенности эритроцитов при беременности 3 триместр

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, 4 неделт кашель с мокротой. Температуры нет. Беременность 39.5 недель. Сдала платно общий анализ крови, у меня по результатам степень гетерогенности эритроцитов там вот повышен RDW и RDW-SD. Что бы это могло значить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-14 14:50
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Перечисленные показатели для Вас не имеют никакого клинического значения, можете не обращать на них внимания.
Всего доброго.
Платная консультация
Svetlanka890 2017-10-14 15:04
Спасибо большое!