Плохой анализ крови при беременности (очень срочно)

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беременность 25.3 недели. В анамнезе 3 замерших беременности, одна из которых на сроке 27 недель. Гинеколог назначила клексан 0.4, кардиомагнил 150 мг, метафолин. Месяц назад сдавала анализы крови были все в норме. Вчера сдала и расстроилась по многим параметрам серьезное превышение. У нас в городе с гематологами все очень печально. Анализ прикреплю. Могли бы Вы подсказать, что делать, те беременность очень желанная и дтлгожданная
Теги: тромбоцитоз беременность
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-22 05:27
Здравствуйте.
Имеется анемия беременных в легкой степени и умеренное превышение фибриногена для этого срока.
В лечении показано применение кардиомагнила и прием препарата железа внутрь под руководством и контролем вашего гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Диана 2021-03-22 05:38
Большое спасибо за ответ!
диана 2021-04-01 11:01
Добрый день, еще я сдала д-димер результат 1190 нг/мл при норме лаборатории при беременности 800 нг/мл. Плюс ересдалп общий анализ крови (фото прикреплю). Подскажите пожалуйста, нужно ли увеличивать при таких показателях дозу клексана (сейчас принимаю 0.4) ?
диана 2021-04-01 11:02
И д димер
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-01 16:19
Здравствуйте.
Нет, это достаточное лечение.
Всего хорошего.