Беременность и плохой анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 28 недель, сдала кровь на коагулограмму плюс общий анализ крови, результаты пришли плохие, сдавала в двух разных клиниках, сейчас прикреплю фото подскажите пожалуйста на сколько опасны такие показатели, особенно меня пугает соэ-90!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-17 21:45
Здравствуйте.
Это вероятные признаки воспаления. Вам необходимо обследование в условиях стационара.
Всего доброго.