Плохо после анализа крови при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременна на 5-6 неделе, сегодня сдавала плановые анализы перед постановкой на учёт. Во время анализа крови из вены стало плохо, побледнела, тошнило. В обморок не упала, вывели на свежий воздух и дали воды.
Может ли из-за этого случится выкидыш или ЗБ? Очень волнуюсь за ребёнка. При анализе крови постоянно такая реакция. Может ли как-то негативно повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 16:49
Добрый вечер, нет, не может произойти выкидыш и что-то быть плохое с ребенком.
Дарья 2021-11-22 17:03
Спасибо большое, ещё мне пришёл анализ крови, в котором все показатели в норме, но повышен MCHC - 35.4 g/dl (31.0 - 35.0)
Это нормальное отклонение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 20:42
Это не существенное отклонение и укладывается в норму.