3 месяца нет менструации
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я пила 1,6 года противозачаточные, затем бросила первый цикл прошел нормально, затем небольшая задержка, болевой половой акт и болевой осмотр у гинеколога, положили в больницу с Андекситом, анализы были хорошие, после лечения выписали в удовлетворительном состояни и после этого лечения У меня уже 97 дней не идут месячные, сходиладила к другому врачу, она сделала узи посмотрела на кресле сказала все хорошо это твой цикл, пропей дюфастон, затем 3 мнсяца контрацептивы джес плюс, затем сново дюфастон, чтоб забеременеть. А я не хочу беременеть, хочу чтоб просто цикл восстановился. Противозачаточные тоже не хочу как быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 20:42
Здравствуйте. А что по результатам узи?