3 дня понос со слизью

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте,3 дня понос со слизью желто-зеленого цвета. Кровенных выделений и температуры нет. Спит хорошо. Понос во время кормления грудью. Сдавали кровь, кал и дизгруппу все в норме. Во время ночного кормления все хорошо. Подскажите как нормализовать стул?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый день!
А какой ранее был стул у малыша? Что-то Вы меняли в своей диете?
Анализ кала сдавали на копрограмму?
Какой диагноз поставил вам доктор после осмотра и что назначил?
ПоИте ребенка водичкой, регидроном.
Всего доброго!