Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у ребенка с месячного возраста, на искусственном вскармливании появились розовые сухие пятна по телу, и сильные колики в животе, перепробывали все смеси, в том числе и гипоаллергенную, в 3 месяца перешли на козье молоко, колики в животе ушли, а сыпь осталась. В 4 месяца поставили диагноз...
0
1
ОфтальмологРазный размер зрачков 2016-07-12 11:25
Здравствуйте, недавно наверное с месяц заметила. Что у меня один зрачок стал значительно меньше другого. Никаких неудобств мне это не доставляет. 6 лет назад я делала операцию по восстановлению зрения. Что делать? Надо это лечить? К кому обратиться?
0
1
ГинекологПомогите принимать ли ОК 2016-07-12 11:22
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Планировала беременность, отменила ОК, прошла все обследования, на данный момент все отлично. Сейчас возникла необходимость повременить с этим. Хочу возобновить прием ОК линдинет20 на 6 месяцев, сейчас 4 день цикла, когда выпить первую таблетку? И не отразится ли это...
0
1
ЛорВорсинки на языке 2016-07-12 11:20
Здравствуйте, с одной стороны на языке пойвились как длинные ворсинки, с той же стороны подпухла десна и сбоку прыщик, просто красный и внутренняя сторона щеки покраснела и слегка припухла, чем можно это лечить, от чего эти ворсинки и почему они только с одной стороны? (Спасибо большое Вам за ответ!
0
1
ГинекологПропуск таблетки Зоэли 2016-07-12 11:20
Добрый день! Пропустила приём 21 таблетки Зоэли и вспомнила о ней, когда принимала 22-ю. По инструкции пришлось пить две таблетки сразу. Скажите, стоит ли делать 4-х дневный перерыв или лучше сразу начать новую упаковку без перерыва во избежание беременности? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, помогите. За несколько дней до месячных была в гинекологии, взяли мазки, один мазок показал - цервицит. Врач назначил доксициклин с первых дней месячных мне и мужу. Могу ли я в этот цикл беременеть, если овуляция будет через 10 дней после приема а/б?
0
22
Сексолог-АндрологНа члене около головки какие-то белые прыщи! 2016-07-12 11:11
Здравствуйте, так и должно быть то что на члене на головке какие-то белые прыщи. И ещё после бритья сильные высыпания и на лобке прыщи(можно выдавить)?! И ещё вокруг ануса и на лобке сильно много волос!?!? Это нормально? А то меня немного смущает!
0
1
ДерматологВысыпание на ногах ладонях и лице 2016-07-12 10:49
Здравствуйте, после того как выпил сокосодержащий напиток выступила сыпь на ладонях и ступнях мелкая красная без волдырей, потом полезли на лице но немного и из них немного гноиться. Скажите пожалуйста чем лечить и на долго ли? Спасибо
0
1
ЭндокринологДетский. Противозачаточные 2016-07-12 10:49
Здравствуйте, у моей дочери прыщи. Можно ли ей противозачаточные джес. Вес 58. рост 160. месячные есть уже год. Можно ли один месяц попить этот препарат, чтобы убрать прыщи. На вид девочке 15 лет. Не будет ли последствий в увеличении веса. Спасибо.
0
5
ВенерологГнойничок на половой губе 2016-07-12 10:47
Здравствуйте, У меня время от времени вскакивает ядро с горошину на нижней половой губе. Подскажите пожалуйста Что это может быть? Ходила к гинекологу. Она сказала ничего страшного. Но он мне порой сильно мешает. Болит. Можно мне это вылечить?.
Вверх ↑