Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Владимир Емельянович, скажите пожалуйста, снижается ли эффективность противозачаточных таблеток Линдинет 20, если пить чай с чабрецом, и пить цикорий? Линдинет 20 пью как положено в одно и тоже время и без пропусков. Заранее спасибо вам за ответ.
0
1
ДерматологЗудит, трескается кожа на палце 2016-12-05 15:20
Здравствуйте, больше года зудит и трескается кожа на пальце, за это время площадь раны не увеличивается. Применял мазь "Элоком" месяц, через несколько дней зуд уходит, болячка проходит. После отмены мази, болячка через некоторое время возвращается на свое место.
0
1
ГинекологОпасности беременности 2016-12-05 15:20
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос, подскажите пожалуйста поездки во время беременности на автобусе в другой город, безопасно ли или не безопасно? Беременность проходит без осложнений, срок 27 недель. Очень жду ваших ответов. Заранее большое спасибо.
0
1
ГинекологПостинор, последствия 2016-12-05 15:12
Здравствуйте, 28 ноября выпила постинор по инструкции. Через 3 дня начались кровяные выделения, боль внизу живота и пояснице. Менструация должна начаться только 23 декабря. Будет ли менструация и сколько могут продолжаться такие выделения?
0
1
ИммунологСтаффилококк 2016-12-05 15:12
Здравствуйте, Недавно мне дали направление на сдачу анализа мазок из зева и носа на микрофлору. Когда пришли анализы, мне сказали, что у меня стаффилококк 10 в 3 степени зев. Я хочу узнать опасно ли это, а самое главное заразно ли? Я просто прохожу практику в школе. Так то контакта с детьми у меня почти...
0
3
ГастроэнтерологБоль в спине и животе 2016-12-05 15:10
Здравствуйте, год назад ставили хр. Панкреатит. Были боли в эпигастрии сильные. УЗИ кроме диффузных изм ничего не показало. Диастаза мочи 800 ед. Л. (хотя в нете читал что норма от600 до 800) до этого прописали курс полиоксидония и вальтрекса от герпеса. Сидел на строгой диете пол года потерял 20 кг....
0
1
ГастроэнтерологГемморой, кровь, колит 2016-12-05 15:06
Здравствуйте, Несколько лет назад мне поставили диагноз хронический колит, хронический геморрой и имеется трещина. Бывает что идёт кровь. Но сегодня вылилось как буд-то 3 ст л крови. Ставлю метилурациловые свечи и мажу мазь метилурацил. Это точно геморрой?
0
3
ГенетикПервый скрининг, 12нед 4 дня 2016-12-05 15:05
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с результатами скрининга. Возраст 24 года. Эт. группа - европейская. Срок 12 нед 4 д. На узи сказали все хорошо. КТР - 61 мм. ТВП - 1,60 мм (1,02 МоМ). Св. бета - ХГ -214.50 нг/мл(5.05 МоМ). ПАББ-А - 5.00 мЕд/мл(1.46 МоМ). Результаты рассчеста: Риск...
0
4