Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ДерматологАллергия на щупальца кальмара 2018-02-24 11:34
Добрый день, уважаемые врачи. Вчера поела домашний салат с кальмарами, всё остальное ела как обычно. Сегодня утром, вся чешусь и высыпали прыщи и пятна на всём теле. Это может быть аллергией? Что посоветуете для облегчения? Благодарю за ответ.
1
1
КардиологРасшифровка ЭКГ, гипертония 2018-02-24 10:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает заключение "Синусовая аритмия, нормо-брадисистолия. Синдром ранней реполяризации желудочков. " Беспокоят неприятные ощущения в груди, особенно по ночам, частое покраснение кожных покровов и ночная потливость.
1
1
УрологАнализ на ПСА 2018-02-24 10:06
Здравствуйте, добрый день, Мне необходимо будет сдавать анализ на ПСА - так назначил врач уролог. Влияет ли как то прием Афалазы и Омник Окас на конечный результат анализа на ПСА? Если да, то за сколько дней до анализа ПСА необходимо прекратить прием этих лекарств?
0
3
СтоматологБоль при нажатии на зуб 2018-02-24 23:48
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться что с зубом. Врач передержал мышьяк, оттого все проблемы, включая некроз сосочка десны. После чистки каналов зуба от нервов, у меня возник, по словам врача, пульпит. Опухла десна. Раза три ходила на прием для того, чтобы врач менял лекарство в зубных каналах...
0
5
ПсихологМой парень слушает свою маму 2018-02-24 23:39
Здравствуйте, с моим молодым человеком мы встречаемся 3 года, дело все должно идти к свадьбе, но не получается, жить вместе без штампа я не хочу, о чем собственно и сообщила ему, и вроде бы все хорошо, мы друг друга поняли, но как оказалось нет. Время идёт, а предложения нет, решила поговорить, и выяснилось,...
0
5
ТерапевтТемпература каждый месяц 2018-02-24 23:36
Здравствуйте, у меня каждый месяц поднимается температура в течение года. Перед температурой сначала озноб, после ломота в ногах, потом температура до 39, иногда резко тошнит, тошнота проходит через минуту-две. Держится температура один день, потом так же резко падает. В момент температуры общий анализ...
0
3
ГинекологУвеличен эндометрий 2018-02-24 23:22
Здравствуйте,. При задержке эндометрий был увеличен до 16 мм. Были назначены препараты, месячные начались, но на 5 день менструального цикла эндометрий 8 мм. Сказали нужно делать выскабливание и отправлять на гистологию. Подскажите пожалуйста нужно дли делать и каковы риска онкологии?
0
1
ГематологЛопаются сосуды 2018-02-24 23:21
Здравствуйте, подскажите пжл после родов лопаться сосуды появляться синяки маленькие(1 раз в неделю точно лопнет сосуд) быстро проходят, кровь сдала уже много раз, анализы в норме тромбоциты 306, коагулограмма тоже в норме, помогите найти причину сил нет все время нервничаю, так длиться уже 4 месяца....
0
1
ДерматологУкусы переходящие в сыпь 2018-02-24 23:05
Здравствуйте, второй раз за месяц, возникает такая проблема, после сна появляются пятна похожие на укусы (на теле, когда где). Сейчас появились на руке и ноге. Сильно зудят и примерно через 10 часов образовались пузырьки как при герпесе. Что это может быть? Герпеса не было ранее.
0
3
ГинекологКондиломы или нет? 2018-02-24 22:58
Здравствуйте, была у трёх гинекологов. Два из них не видят кондилом. Одна увидела. Скажите пожалуйста, это кондиломы? Вообще лечила впч 4 года назад. В мазке из шейки месяц назад впч не выявлено.
Вверх ↑
Задать вопрос