Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБерменность 2016-07-11 20:24
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста вероятность беременности в случае не защищенного полового акта. 1 Когда партнер девственница 2 Во влагалище я входил не полностью. Плевра целая. 3 семяизвержения у меня не было! 4 предэякулят у меня был! За ранее спасибо!
0
3
ГинекологПрием препаратов 2016-07-11 20:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать препарат Клостилбегит. Была задержка, сейчас уже 38день(последние месячные были 7.05-10.05) пошла на УЗИ, сказали что нет овуляции. Назначили помимо других преп-ов Клостилбегит только не сказали как принимать. С какого дня, дозировка, надо ли...
0
1
ГинекологЗадержка после отмены Джес Плюс 2016-07-11 19:52
Здравствуйте, я допила джес плюс в конце апреля и на последних таблетках пришли месячные, затем пришли в начале июня, в июле нет, задержка 35 дней. Тесты отрицательные. Последний половой акт был в начале мая. С чем связана задержка?
0
1
ГастроэнтерологУ меня болит живот 2016-07-11 19:47
Здравствуйте, у меня вчера после того как я поела персики заболело под грудью, но выше пупка. Я уверена что это желудок, а после еды пройдёт 20 минут мне начинает там болеть, в желудке неприятно, а когда я пью горячий кипяток, мне лучше, мерзкое ощущение, и когда я пью кипяток мне лучше но выделяются...
0
2
Здравствуйте, в 1963г. , когда мне было 5 лет, я перенесла операцию по поводу бронхоэктазии, где мне удалили часть лёгкого. Хочу попасть на консультацию и лечение к опытному пульмонологу (возможно к частному) в Севастополе. Где это можно?
0
1
ДерматологУкус как от комара 2016-07-11 19:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 11 лет 2 месяца высыпания, как укус комара, ходили к иммунологу и дерматологу, сказали аллергия, но они опять высыпают. Теперь и у меня самой 32 года мне, тоже высыпала 4 шт. Белье все просматрела, ничего не увидела. Помогите, что еще можно проверить
0
1
Здравствуйте, меня беспокоит поднятие температуры в течении 5дней 37.1-37.2, появилась тянущая боль в пояснице и в низу животе. Последние месячные были с 18.06по21.06. Что это может быть? Соски стали более чувствительные. Спасибо.
0
1
ГинекологПісля абортний період 2016-07-11 19:32
Здравствуйте, мне зделали аборт на 10 неделе беремености 01.07.16 всьо нормально температуры нету и узд показало что матка чистая. Анализы в норме. Сейчас 10 день а видиледния всьо ещо есть мизерние и бордовова цвета. Что это такое? Патология?
0
1
КардиологВ норме ли холестерин? 2016-07-11 19:28
Здравствуйте, у меня общий холестерин 5.8. лпвп-1.30. лпнп -4.0 лпонп-0.75. нормально ли это и может сердце постоянно поддавливать? Эхо в норме кардиограмма тоже ничего не показывает невролог разводит руками без патологий.
0
1
АллергологАллергическая молочница 2016-07-11 19:26
Добрый день, доктор! Уже несколько лет мучаюсь от молочницы. Было пройдено много схем лечения. Сдавала 4 раза на ВСЕ инфекции и вирусы, на сахар и гормоны. Делала узи всех органов. Ничего не выявлено. Последнее лечение было в апреле: Лавомакс, Фуцис, Неотризол, Лактовит-форте. Плюс в первый день цикла...
Вверх ↑