Задержка 5 дней, отрицательные тесты, болит грудь.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, делала 3 теста на 3,4,5 дни все отрицательные. Ничего не беспокоило, но сегодня (5день) начали болеть груди, не сильно. Переболела орви, затем, на губе появился герпес. С мужем предохраняемся прерыванием. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо большое!
Теги: задержка 5 дней болит грудь тест отрицательный, задержка 5 дней грудь болит тест отрицательный, задержка 5 дней тест отрицательный болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.