Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, в ребенка кашель кажды30 секунд началось сегодня утром. До етого был кашель пару раз в день. Ещё была температура два дня подряд. Ходили к доктору сказали что на зубы. С сегодняшним кашлем еще не где не обращались. Подскажите пожалуйста что может быть.
0
1
ГастроэнтерологДиета при заболеваниях жкт 2016-12-09 21:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно кушать человеку при гастрите, панкреатите, язве двенадцатиперстной кишки и холецистите? Мама довела себя практически до истощения, т. к. после любого съеденого блюда у неё начинаются боли, вздутие и т. д.
0
1
ПедиатрДитина з'їла прозрачний пісок 2016-12-09 21:23
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочке 6 месяцев, сегодня игралась с игрушкой (ей дала старшая дочь) на которой был прозрачный песок, маленькие крупинки и она его немного згрызла. Скажите пожалуйста, ето опасно?! Что делать?!?! Очень переживаю! Заранее спасибо.
0
2
ПроктологГной в кале 2016-12-09 21:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выглядит гной в кале? Какого он цвета? Если в кале было чтото непрозрачно белое то это гной? Сейчас принимаю детралекс, может ли это быть от него? Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выглядит гной в кале? Какого он цвета? Если в кале было чтото непрозрачно...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать последнее микроскопическое исследование мазка: "Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 0 - 5 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве....
0
16
ДерматологОблазят ноги и сыпь 2016-12-09 21:15
Здравствуйте, у моей дочки облазят ступни и появляются трещины. Некоторые ногти деформируются. Мажем салициловой мазью на ночь за 2 дня все ранки затягиваются потом мажем детским кремом. 2 дня и опять облазит и все по новому Болезнь длится 1 год.
0
5
СтоматологЗапах лекарства в носу 2016-12-09 21:05
Здравствуйте. Пять дней назад мне вскрывали семёрку сверху справа, поставили лекарство, названия которого я, к сожалению, не помню, но судя по всему депульпин. Затем поставили временную пломбу. На следующий день я начала ощущать неприятный запах в носу, с той же стороны, где зуб. Думала, пройдёт, но...
0
1
ФлебологНе проходят брлячки на ногах 2016-12-09 21:04
Здравствуйте, у меня варикоз. Не проходят болячки. Чешутся: -Помогите! Уже год не проходит зуд. Болячки то сходят.,то появляются. Зимой и летом нога в болячках. Помогите пожалуйста. Я не знаю уже чем лечить. Подскажите какое нибудь лекарство. Заранее спасибо
0
1
ГинекологРДВ ДЭЭ шейки матки 2016-12-09 20:45
Здравствуйте! Мне сделали 15 дней назад РДВ ДЭЭ в онкологическом диспансере, накануне менструации, на следующий день началась менструация обильная. До сих пор идут выделения, коричнево-красные, водянистые, нормально ли это(первый вопрос)? Диагноз эрозивный эктропион. Гистология: ц/к хронический цервицит...
0
1
Сексолог-АндрологЖесткий член в спокойном состоянии 2016-12-09 20:42
Здравствуйте, у меня уже год член в спокойном состоянии жесткий. Частое мочеиспускание. Лечили от простатита-все равно жесткий. На инфекции мазки сдавал-все чисто. С какими это болезнями может быть связано?
Вверх ↑