Язва на коже мошонки

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я болею псориазом 30 лет. 2-3 года назад стали появляться типа прыщиков твердые без гноя со временем покрываются корочкой псориаза. Не одна мазь их не берет сводятся только прижиганием чистотела. Один прыщ выскочил на мошонке и постепенно образовалась язвочка размером с копейку не заживает больше года. Подскажите как можно от нее избавится.
Теги: язва на мошонке, язвочки на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 12:19
Фото выложите
роза 2015-11-07 11:06
У мужа на мошонке болячки покрываются корочкой а затем корочка отпадает появляется язвочки
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 14:29
Добрый день.
Пришлите фото.