38 неделя беременности, плохие анализы, лечение не назначено

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,38 нед. Беременности, беспокоит утолщение плаценты до 47 мм, степень зр. 2, обвитие, анемия, фибриноген 584, лейкоциты 12, отеки, немеют руки, задыхаюсь, головокружение, мушки в глазах, диастаз 7 мм, лечение не назначалось. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Вам однозначно при всех этих жалобах показана госпитализации и адекватное лечение только в условиях стационара. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-12-19 17:14
Елена Викторовна, вы можете мне какое либо лечение порекомендовать, т. к. мой врач мне ничего не прописывает и на госпитализацию не отправляет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 20:41
Екатерина, извините - нет. Я не лечу беременных заочно, побойтесь Бога - без обследований,осмотра. Смените врача, ложитесь в стационар. Там все полечат. Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-20 05:57
Спасибо! Елена Викторовна, скажите еще, пожалуйста, а положено ли кесарево при диастазе 7 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:37
Это не строгое показание для кесарева, но есть случаи, когда при таком диастазе травматолог-хирург может дать рекомендацию о КС