37тем. Уже несколько часов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему ребёнку 1год 2 месяца у нас со вчерашнего дня температура 38 вечером сбили а сегодня с утра не как не могу сбить. Были у врача сказали горло красное прописали люголь и мирамистин и сказали что если будет держаться ещё выходные попить ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ. я переживаю что она не спадает как быть может что то ещё надо дать. Последний раз давала нурофен 5 ml в 9 утра. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-29 14:38
Добрый день.
Если высокая температура не сбивается, то можно ибупрофен (нурофен) чередовать с парацетамолом в детской дозировке. Если температура не снижается - вызываем Скорую помощь.
Всего доброго.