Температура без признаков болезни

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка в 5 утра температура 37.4, в течение 2х часов давала анаферон детский, потом по инструкции в течение суток через равное время ещё дать его 3 раза, получилось купить и дать ребёнку только в 15 часов, тоесть прошло 8 часов (с 7 до 15ч), скажите пожалуйста интервал получился 8 часов или я сама могу установить время после 15ч или интервал считать с 7 до 15, тоесть в 23 часа ей дать и 7 утра следующего дня. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Екатерина, добрый вечер!
Анаферон желательно дать через 8 часов, интервал установите сами.
Всего доброго!