30-31 неделя беременности чувствую ребёнка через живот!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться, очень переживаю, беременность 30-31 недель, стала замечать что когда трогаю живот чувствую очень хорошо ребёнка, прям упругие части тела, разве так может быть? Живот может быть не твёрдым но упругим и четка чувствую части тела, не когда он шевелятся, а просто могу прощупать, может ли быть это признаком маловодья? Шевеления чувствую хорошо, но беспокоит что я чувствую ребёнка если буду прощупывать живот!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

7 ответов

Анастасия 2022-01-16 22:29
Спасибо большое за ответ, я вас правильно поняла, что такое вполне возможно? Извините что переспрашиваю, очень волнуюсь, прям извожу себя этим вопросом (
Анастасия 2022-01-16 22:55
Спасибо огромное вам за ответ, я немного успокоилась) спасибо большое ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-17 07:18
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия 2022-01-17 08:08
Конечно оставлю, спасибо вам что всегда отвечаете)