Болит грудь при три-регол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, пью три регол 4 месяца. В прошлый раз месячные пришли в 1 день отказа от таблетки (хотя всегда приходила на 2-3 день) Тут мне ответили что это небольшой сбой.
Сейчас мне осталось пить 6 дней. Но у меня болит грудь и сегодня потягивал низ живота. Переживаю, вдруг что-то не так?
Это нормально?
Или же Погода так влияет.
Беременность исключена.
Вопрос: нормально ли то, что сейчас болит грудь и немного тянуло низ живота?
И ещё вопрос, хочу пропить в последний раз три-регол, больше не принимать. Хотим с мужем ребёнка, детей нет. Через какое время после отказа от три-регол может настать беременность?
К гинекологу запишусь после менструального цикла, но все же хочется услышать и тут совет.
Заранее спасибо за ответ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-11 22:51
Добрый день.
Да, это проявления ПМС.
Необходимо сразу на отмене пробовать.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-12 00:13
Спасибо большое за ответ!