2 таблетки подряд Линдинет20

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 более 5 лет. В настоящее время пью без перерыва 2 пачку подряд, чтоб отсрочить месячные. По ошибке 6 и 7 таблетку выпила в один день (заранее получается), на следующий день не пила, теперь пью по графику в одно время. Секс был за 4 дня до путаницы с таблетками. Какова вероятность наступления беременности? Влияет ли длительный приём (более 5 лет) на снижение риска забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 22:20
Здравствуйте. С учетом длительности приема - крайне низкий шанс наступления беременности