Что делать? Помогите пжл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пжл пью 3 упаковку все таблетки во время, а 20 таблетку выпила на 13 часов позже был половой акт, 21 таблетку как и все во время, через 3 дня были месечные, после перерыва начала 4 упаковку тест не делала, возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 12:40
Здравствуйте. Елена, О КАКИХ ТАБЛЕТКАХ речь?
Платная консультация
Елена 2018-04-28 13:05
Линдинет 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 13:07
Беременность маловероятна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ЕЛЕНА 2018-04-30 13:42
Спасибо, большое за быструю информацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 14:27
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Елена 2018-04-30 14:39
Елена Викторовна, подскажите пжл, Линдинет 20 пью 4 упаковку 12 таблетку и вот уже второй месяц заметила что примерно на 12 таблетке не приятно дотрагиваться по бокам груди, нормально ли это явление? Она не болит, просто дотронуться не приятное ощущение. Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 14:43
Если это проходит - ничего страшного