2 недели после тонзиллэктомии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит, хр. Гипертериоз, хр. Гастрит.
Здравствуйте, уважаемые ЛОР-врачи! 2 недели назад мне была проведена операция тонзиллэктомия под местной анастезией с помощью скальпеля и петли. Операция прошла в целом неплохо. Из всех послеоперационных осложнений только чувствительность к некоторым продуктам, боль в первые 8 дней и увеличенный сильно миндалина над языком. 2 дня назад мне сказали что фибрин уже весь сошел, в целом у меня все хорошо заживает. Через 2 недели будет все в норме.
Счас когда открыла рот увидела как будто фибрин на левой "миндалине", но более жидкий как будто гной, место операции не изменилось по сравнению с предыдущим днем, что это может быть и стоит ли бить тревогу от этого?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.