2 месяца назад был секс, беременна ли?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Последний секс был 27 сентября, после чего с 30 по 4 октября были месячные. Затем секса не было по сей день. Очередные месячные начались с 26 по 29/30 октября. Секса позже тоже не было. Сейчас должны начаться месячные, но задержка пару дней. Обсыпало лицо и болит грудь, но больше ничего. Могу ли быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 11:03
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2021-11-22 11:08
Т. е просто ждать сейчас?
Мария 2021-11-23 08:27
Здравствуйте, 4 день, всё ещё нет. Ждём или пора бить тревогу?