27 таблетка клайры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! С наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста, сегодня пью 27 таблетку клайры, пустышку. Утром был незащищённый половой акт, сегодня. Скажите, можно и не предохраняться в дни 27-28 таблетки? Правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 11:31
Здравствуйте. И Вас с наступающим!
да, все верно. При условии регулярного приема и в такие дни контрацепция сохраняется