Пропустила 8-ю таблетку клайра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вот вопросом. Пью клайру 3-й месяц,3-ю упаковку, забыла выпить 8 таблетку перед сном, выпила утром через 9 часов, не защищеный половой акт был два дня назад, есть ли вероятность забеременеть? Спасибо заранее за ответ)
Теги: клайра пропустила 6 таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 09:01
Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного нет. Беременности быть не может. Продолжайте прием ОК далее по схеме.