Пью первый месяц клайру 15 таблетка и все время мазня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиощ
Здравствуйте, у меня 1 апреля было выскабливание по поводу не прекращающихся месячных у меня аденомиоз с19апреля начало кровить назначили клайру пью строго по времени но мазня не прекращается это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 23:14
Добрый день, Ольга.

Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3 месяцев их приема. Продолжайте прием ОК далее