25-ОН Витамин Д

Спрашивает: Бекзада
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, хр. Пиелонефрит, киста шитовидный железы с лева
Здравствуйте, меня зовут Бекзат мне поставили диагноз 2013 году Микроаденома гипофиза. Я каждый 6 месяц здаю анализи пролактин, ттг, т-4. в этот раз я здала еще 25-ОН витамин Д. Тепер анализ крови покажет у меня дефицит 25-ОН витамин Д. Жалобы: гол. Боль, слабость, сердцебиение. Что можно мне принять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 10:53
Здравствуйте, Бекзада.
Для начала укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи – укажите названия и дозировки. И с какой целью Вы сдали анализ крови на витамин Д?
С уважением, Надежда Сергеевна.