Высокий ТТГ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перед планирование ЭКО сдавала гормоны щетовидной железы был ТТГ 4,5 пила еутирокс на протяжении 2 месяцев 75 мг через деньТТГ стал в границах нормы, Поосле подсадки ембриона на 3 день взлетел до 9,58. Какую дозу пить сейчас?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-13 22:38
Здравствуйте, Виктория.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите дату сдачи и лабораторные нормы для свежего анализа крови на ТТГ.
  2. Укажите конкретный результат, дату сдачи и лабораторные нормы для прошлого анализа крови на ТТГ.
  3. Вы сейчас продолжаете принимать Эутирокс в дозировке 75 мкг через день?
  4. Вы принимаете сейчас другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.