23ыхйдйтьйдц

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд тревожно фобическое расстройство.
Здравствуйте,! Помогите, сил уже нет. Мы первого января поехали в деревню, второго оттуда уехали, позвонили и сказали все блюют и понос, температура, в итоге я думала нас пронесло, ну не тут было, позавчера 3 меня ребенок ночью срыгнула 1 раз, я это связала с тем что дома жарко было, весь день вчера было норм ночью ее полосквло только в путь, в итоге я сегодня встала у меня болит живот, жидкий стул, чую будто плаваю и знобит, темпа 37.6, держится (в последнее время плаваю часто) списывают на всд после короны короной переболела месяц назад. Теперь все боюсь, я сижу уже плачу, скорая к ребёнку приезжала мне так же назначили пить смекту, экофурил, я вот сижу у пеня сердце колотится боюсь, вдруг умру! Когда температура уже пройдёт, ходила с утра раза 3 в туалет, пока больше не ходила, тошнота вроде тоже отошла ну температура. Пожсквжите как быть. Я не 3мираю?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-06 19:58
Здравствуйте! Ничего страшного нет - обычная нетяжелая кишечная инфекция. Пейте больше жидкости, можно подключить Энтерол 250мг по 1 капс 2 раза в день после еды - 10 дней + Максилак по 1 капс 1 раз в день с едой - 10 дней + Эубикор по 1 пак 3 раза в день с едой - 10 дней. Стоит сдать клинику крови, алт, кал на возбудителей острых кишечных инфекций методом ПЦР-комплекс.
Платная консультация
Настя 2021-01-06 20:01
А вот эти головокружение это опять невроз?
Пью жидкости много, устала от этого всего кровь сдавала недавно все ок. Анализ крови сдавала 24 декабря ток после короны соэ повышенно, я устала уже (
Значит больше тут паники?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-06 20:04
Невроз и немного приболели, поэтому подлечитесь и не переживайте, всё будет хорошо!
Платная консультация
Настя 2021-01-06 20:12
А кау эти головокружение убрать? Температуру меряла только 37.4, может сбить на 5очь?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-06 20:32
Возможно это сосудистая реакция, с пищевыми отравлением такое возможно, средства устраняющие чисто этот симптом усугубят остальные. Небольшую температуру не стоит сбивать, просто начните указанные препараты и должно пройти.