23 недел. Беременности тяжесть постоянно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста эндометриозная 3см, полосная апирация трубу удаляли)
Здравствуйте, Лежу в больнице сделали три капельницы генепрала и три магнезии магнезию делают до сих пор тяжесть в животе при хотьбе лежало и тянет живот каменный не отпускает вообще. Тонуса нет и втуалет хожу. Как избавиться от этой постоянной тяжести? Тяжесть уже недели три
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:03
Здравствуйте. "тяжесть в животе при хотьбе лежало" - поясните
Платная консультация
Ольга 2017-10-22 13:39
Здравствуйте! 15 недель беременности, ощущаю потягивания внизу живота второй день, тяжесть внизу, дискомфорт, иногда даже покалывания, но это как я заметила на полный мочевой. Но-шпа особо не помогла. Скажите это может как то угрожать ребенку или это просто матка растет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:33
Здравствуйте. Это не угрожает. Постарайтесь чаще ходит в туалет, не задерживать и Вам будет легче