Беременность. Тяжесть в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите я нахожусь на 25 неделе беременности и такой вопрос у меня второй раз уже такое, что в животе тяжесть и ребёнок чаще пинается во время этого. Тяжесть в животе что стоять и лежать не комфортно, как будто каменный, нужно ли вызывать скорую? Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 20:11
Здравствуйте! Вероятно у вас гимертонус. Да, можете скорую вызвать