21 неделя беременности, ДНК 5,1
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 2-ом скрининге УЗИ 21 неделя беременности ДНК 5,1 других отклонений нет, все в норме. На первом скрининге ДНК была 2,4 все то же было в норме. Я очень переживаю есть ли риск отклонений у малыша, в этот же день сделала УЗИ у другого специалиста там УЗИ показало днк 5,8.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 марта 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-23 14:49
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений