Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 13 февраля 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2
19
1
КардиологАнализ крови СРБ 2013-02-13 14:31
Здравствуйте! Я сдала анализ на СРБ и оказалось, что у меня 10,5 мг/л, хотя норма до 5 мг/л. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? К кому обращаться?
10
1
Детский хирургДермоидная киста 2013-02-13 17:59
Здравствуйте! Моему ребенку 1 мес. Д-з: Врожденная дермоидная киста брови. Скажите, может ли она вростать в кость и в каком возрасте делать операцию? Как может повлиять наркоз? Спасибо.
9
15
ЭндокринологУровень антител к ТПО 2013-02-13 19:29
Здравствуйте, сдала иммунологическое обследование крови и у меня Тироксин свободный Т4 1.07 норма 0.82-1.63ng/dl Трийодтиронин свободный Т3 2.65 норма 2.1-3.8pg/ml Тиреотропин ТТГ 1.48 норма 0.38-4.3 ulU/ml Антитела к тиреопероксидазе (ат к ТПО) 33.86 норма меньше 5.61U/ml Почему последний показатель...
7
1
Добрый день! Ребенку 6 месяцев. Целый день капризничает, спит по 30 минут каждые 1,5-2 часа. Температуры нет. Надавила на ушко. Начал дергаться и капризничать. На левое ушко не реагировал никак. Выделений нет. Что это может быть?
6
1
ГинекологШишка во влагалище 2013-02-13 06:40
Добрый день. Прохожу курсы, назначенные врачём, врач назначила свечи вагинальные "Бетадин", 4дня у меня влагалице воспринемало эти свечи, на 5 она стала их отторгать, засунуть совсем не возможно стало, решила проверить, почему. Нащупала там шишку, непонятную где-то 3х3. Подскажите как быть и что делать?
5
3
НевропатологКогда должен закрыться родничок 2013-02-13 08:22
Скажите пожалуйста, во сколько месяцев должен закрыться большой родничок.... Лучше когда он закроется рано или поздно?
3
1
ОфтальмологЧто делать если не подходят очки 2013-02-13 22:31
Добрый вечер! У меня зрение: OD = 0,3 c sph - 4,5 d OS = 0,2 c sph - 5,0 d очки ношу: OD = - 3,5 d OS = - 3,75 d DP = 62-64 Но мне в них стало некомфортно, глаза устают, слышу что сильного напрягаются.... Регулярно пью витамины и капаю увлажняющие капли.. Можно выписать какие-то слабые или еще какие-то...
3
1
КардиологРасшифровка кардиограммы 2013-02-13 10:00
Здравствуйте, немогли бы вы расшифровать кардиограмму моего ребёнка показатели RR 0,56 PQ 0,08 QRS 0,12 QT 0,33 ЧСС 107 РП, aw-(l) L 35 градусов
3
1
ГинекологПоликистоз яичников и эндометрит 2013-02-13 08:31
Здравствуйте доктор! Мне 23. Мне поставили диагноз поликистоз яичников и эндометрит. У меня проблемные месячные с задержками. Прописали дюфастон, принимать 2 р. С 11 по 25 день цикла, 3 мес. Скажите пожалуйста, хватит ли этого, чтобы вылечиться и что Вы бы еще добавили? Живу половой жизнью 1.5 года,...
2
1
Здраствуйте! После здачи анализов обнаружили Микоплазма(гениталиум) и Трихомонада(вагиналис), скажите насколько это серьезно и что может быть причиной? Спасибо!
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос