Дермоидная киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 мес.
Здравствуйте! Моему ребенку 1 мес. Д-з: Врожденная дермоидная киста брови.
Скажите, может ли она вростать в кость и в каком возрасте делать операцию? Как может повлиять наркоз?
Спасибо.
Теги: дермоидная киста у ребенка на брови, дермоидная киста у детей, дермоидная киста на брови у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-12 19:26
В кость вростать не может, операцию делать наверное после года(все зависит от ее размеров и роста), наркоз в принципе при правильном его проведении не повлияет никак.