Поликистоз яичников и эндометрит

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор! Мне 23. Мне поставили диагноз поликистоз яичников и эндометрит. У меня проблемные месячные с задержками. Прописали дюфастон, принимать 2 р. С 11 по 25 день цикла, 3 мес. Скажите пожалуйста, хватит ли этого, чтобы вылечиться и что Вы бы еще добавили? Живу половой жизнью 1.5 года, а беременности еще нет. Заранее спасибо!
Теги: поликистоз и эндометрит, эндометрит и поликистоз яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:50
Вам назначили лечение поликистоза, но я не вижу назначений для лчения эндометрита. А возможно, Вы ошиблись и у Вас эндометриоз? Прошу уточнить