Задержка менструации

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день у меня уже второй день задержка. Последниее месячные начались 14 января и закончились 18. До этого никаких задержок, сбоев не было. Еще у меня регулярный секс, до этого регулярного не было - это может как то повлеять на задержку?? И секс был не захищеным, парень все сам контролировал(вовремя кончал на живот, чуть чуть ниже живота).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:29
Все контролировать в этом процессе нельзя, к тому же есть сперматозоиды и в смазке в небольшом количестве. Исключайте беременность.