Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: у нас синдром wpw
Здравствуйте, немогли бы вы расшифровать кардиограмму моего ребёнка показатели RR 0,56 PQ 0,08 QRS 0,12 QT 0,33 ЧСС 107 РП, aw-(l) L 35 градусов
Теги: расшифровать кардиограмму по результатам измерений, кардиограмма расшифровка результат измерений
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Юлия, к сожалению, приведенных вами данных недостаточно, чтобы описать ЭКГ. Для этого мне нужно видеть кардиограмму, или хотя бы заключение, чтобы ответить на ваши вопросы.
Будьте здоровы!