Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 21 год, собирается поступать на работу в ОМОН, но переживаем за кардиограмму. Он служил в морской пехоте. Никаких проблем не было, спортсмен, занимается единоборствами. При прохождении мед комиссии, по приходу из армии терапевт не допускает его из-за кардиограммы. Синусовая аритмия. С того времени прошло уже полгода, сделали еще раз кардиограмму, вот результаты: QRS-90. QT/QTC- 454/418. PQ-128. P-104. PR/PP-
1182/1175. P/QRS/T-57/70/54 степень. Давление 120/60. Скажите пожалуйста есть ли отклонения? Можно ли ему надеяться на положительный результат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-11 11:10
Здравствуйте. Выложит саму ЭКГ.