19 б годность к работе

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня статья в военном билете 19 б. Можно ли как-то узнать точный перечень работ, к которым я не годен и к которым годен?

Увидел на одном из сайтов информацию о негодности к сфере обслуживания, однако я отработал 3 года кассиром.

Хотел снять диагноз, мне его выставили 7 лет назад, но заведующая напугала уклонением от военной службы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-10-04 15:24
Здравствуйте!

Вам нужно снимать не статью, а диагноз, который у Вас имеется.

Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.

Снимайте диагноз, а не статью!

Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении медицинского осмотра.

А работать Вы можете везде, где не требуется прохождение нарколога при устройстве на работу.