НЕ ПРОШЕЛ МЕДКОМИССИЮ

Спрашивает: ВСЕВОЛОД
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: СТОЮ НА УЧЕТЕ В ПНД С 12 ЛЕТ. ЗАБОЛЕВАНИЕ ЭПИЛЕПСИЯ!!! С 12 ЛЕТ НЕПОНЯТНО ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ ПРИСТУПЫ , ПРОЯВЛЯЮТСЯ 3-4 РАЗА В МЕСЯЦ РАНО УТРОМ ИЛИ ВОВРЕМЯ СНА НОЧЬЮ. УЖЕ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ЛЕТ НА 3 ГРУППЕ ИНВАЛИДНОСТИ
Здравствуйте! У МЕНЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, Я 11 ЛЕТ РАБОТАЛ ОБВАЛЬЩИКОМ МЯСА, ПОТОМ В ТЕЧЕНИИ 7 ЛЕТ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ КОНТРОЛЕРОМ. ВСЕ ЭТИ ГОДА ПРОХОДИЛ МЕДКОМИССИЮ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ. ЛЕТОМ ДОЛЖНОСТЬ КОНТРОЛЕРА СМЕНИЛИ НА ЭЛЕКТРОМОНТЁР(РАБОТА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ) И ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОМИССИИ ВРАЧ ПСИХИАТР НАПИСАЛ НЕ ГОДЕН. С РАБОТОЙ Я СПРАВЛЯЛСЯ И ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОСТРАДАЛ, ПРОИЗВОДСТВО ТОЖЕ. ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ СО СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ НЕ БЫЛО. ТЕПЕРЬ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ Я БЕЗРАБОТНЫЙ, У МЕНЯ ПРОПАЛО НАСТРОЕНИЕ, ОПУСТИЛИСЬ РУКИ. РАБОТУ У НАС В ГОРОДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. А У МЕНЯ СЕМЬЯ, КРЕДИТ. СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ДОКТОР ПОСТАВИЛ НЕ ГОДЕН НА МЕДКОМИССИИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Теги: не прошел психиатра что делать, не прошёл медкомиссию, не прошел психиатра
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-11 22:39
Здравствуйте, Всеволод.
В последний год требования к работе, связанной с электричеством и другими опасными производствами, а так же к получению автоправ ужесточились. Пока диагноз остается - получить справку-разрешение на работу не удастся.