17неделя беременности. Появились не понятные мне симптомы

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идет 17неделя беременности. Появились такие симптомы как
колющие и ноющие боли внизу живота, но кагда посидишь или полежишь, то это проходит. Часто хожу по маленькому. Немного подташнивает,1раз даже вырвало желочью. Выделений нет. Скажите, нормально ли это? на прием только 26. можно ли в таких случаях попить ношпуи в каких количествах?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-18 12:05
Боли при беременности требуют немедленного осмотра в первую очередь гинеколога. Вероятнее что такие симптомы связаны с тонусом матки