Сборник не понятных симптомов

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема длится уже около 4 месяцев. Температура плавает от 36,3 до 37,1. Периодические головные боли, лимфоузлы в шее, подмышками и паховой складке болят. На шее они чуть припухшие. Состояние какое то странное, как будто пьяный. Месяц назад появился то жидкий то кашеобразный стул по утрам только. В течении дня болит живот, не всегда. Сегодня на губе с внутренней стороны и на небе появились 3 афты. Что со мной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-26 20:26
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Симптомы могут быть связаны с вирусной инфекцией. Желательно сделать анализ крови на антитела к вирусам Эпштейн-Барр, герпесу, цитомегалам. Проконсультироваться по результатам с инфекционистом.