15 лет - месячных нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, а у меня до сих пор не начались месячные. У мамы начались в 14 у бабушки тоже. Даже не растут волосы в подмышечных впадинах. Грудь увеличилась, на лобке волосы есть. Бели небольшие и не часто. Часто возникает чувство тошноты. Я не знаю, что мне делать.
Теги: лобковые волосы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-14 01:24
Здравствуйте, Оксана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.