14 дней менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач назначил принимать противозачаточное средство Димиа, я начала принимать раньше, за 6 дней до начала менструации, т. к. начались выделения и я подумала что началась менструация. Менструация идёт уже 14 день, это нормально? Что делать? Прекращать пить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 23:10
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Данные выделения длятся из-за неправильного приема. Все нормализируется в течении нескольких циклов.