Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистРезультаты на гипатит С 2016-05-31 19:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять! Сдавала анализ на гипатит С, сегодня пришёл результат-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. В справке написанно: anti-cor -положительный. Anti-HCV-положительный. Anti-NS 3-положительный. Anti-NS4-отрицательный. Anti-NS5-отрицательный. Anti-cor-lgM-отрицательный. Подскажите пожалуйста,...
0
1
ГастроэнтерологРефлюксная болезнь 2016-05-31 19:14
Здравствуйте, меня 6 лет начали беспокоить боли в левом подреберье, первичный осмотр у гастроэнтеролога был в 2010 году фгдс и узи поставили эрозивный гастрит и реактивный панкреатит, назначенное лечение не помогло, спасала только диета. Через год в 2011 году снова пошла на обследование фгдс выявили...
0
1
ГинекологКак лечиться? 2016-05-31 19:11
Здравствуйте, после криотерапии прописали свечи генферон вагинально и мазь солкосерил. Подскажите что сначала нужно проставить свечи 10 дней, а потом тампоны с мазью или это как-то одновременно всё делается на ночь? И жёлтые выделения это норма?
0
1
ДерматологВшивость что делать 2016-05-31 19:11
Здравствуйте, у меня вшы чем только непробыала немогу вывести ччто делать скажыче от чего они могут появится 21 год небыло а тут появилось и незнаю как с ними бротся и уксусом мыла и шампунью от вшей) и вы есывала а они появляются и появляются что дествительно помогает
0
1
ДерматологКожные заболевания 2016-05-31 19:01
Здравствуйте, у меня на руках и ногах появляются пятно, с мелкой чешуей, мочишь размокают, но чаще сохнут и трескаются. Что это может быть? В основоном больше на руках, не пахнет и не чешутся, на пальцах, со стороны ладоней.
0
1
ГинекологПомогите пожалуйста, острые боли 2016-05-31 18:56
Здравствуйте, боли возле пупка, колит так же очень левый бок, бывает и правый. Отдаёт все вниз до влагалища и в задний проход. Иногда поясница. Плюс второй день температура 37, что это может быть? Сначала говорили колики, потом кишечник, продолжается все уже месяц, завтра к гинекологу, боюсь диагноза
0
1
ДерматологОпухли пальцы в зоне кутикулы 2016-05-31 18:48
Здравствуйте, раньше проблем с ношением на ногтях гель-лаков не было. Вчера накрасила ногти, а на утро опухли у зоны кутикулы, на некоторых покрылись мелкими-мелкими прыщиками и черными точками, если натянуть кожу. Я поняла, что это аллергия, но с чем она связана, и на сколько это серьёзно? Все материалы...
0
2
Здравствуйте! Может ли такой расклад результатов обследования указывать на серьёзное, например, онкологическое, заболевание? Приливы, головные боли, бессонница, нервозность. Результаты гормонов на фсг-71,76 мМЕд/мл, ЛГ-26,52, эстрадиол-54.
0
28
ГинекологБеременность, после опухоли 2016-05-31 18:44
Здравствуйте, Добрый день у меня 6 день задержки тест положительный, последние месячные были 1 мая 2016 года, выделения нормальные без запаха, 2,2 года назад у меня была хорионкарцинома, не развившаяся беременность.8,05,2016 делала УЗИ мне сказали что на месте опухоли просто уплотнение, опухоль была...
0
1